Ольга Бессараб

как удалить антивирус eset smart security 5

удаляю просит пароль

через панель управления не удаляется

через cclener не удаляется

Виктор Переездов

но вы ведь ставили пароль на доступ к управлению, в том числе и на удаление?

Данила

через панель инструментов -> удаление программ.

Алексей Кувардин

программа клинер

Питон Питон

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения. Обратите внимания, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом. Подробнее об использовании каждой утилиты читайте в файлах Readme.