Денис Кондрат

как отключить антивирус ESET Smart Security 5 подскажите?

Максим

Щелкаеш по иконке в трее выскочит окошко в нем временно отключить защиту, и временно отключить фаервол, нада было ставить нод антивирус проблем меньше!

Иван

мышкой ведешь в правый угол появляется в верху поиск, там выбираешь поиск, там нажимаешь приложения, выбираешь программу и удалить. Там её надо будет с жесткого диска удалить, разберешься там не сильно сложно.