Юрий Васильев

Какие отличия ESET NOD 32 ver 6 от ESET NOD 32 ver 5 ?

Иван

У 6 версии

Новые возможности
Сканирование в состоянии простоя системы (Idle-state Scanning) new

Проведение углубленного сканирования в то время, когда компьютер не используется. Данная функция позволяет автоматически запускать сканирование, когда компьютер находится в одном или нескольких состояниях: заставка, блокировка или выход пользователя. Таким образом, достигается высокая производительность всей системы.

Приложение ESET Social Media Scanner new

Защита учетной записи Facebook. Дополнительный модуль, встраиваемый в учетную запись пользователя популярной социальной сети. Приложение производит сканирование на предмет вредоносных ссылок, которые могут быть отправлены вместе с сообщением или оставлены в комментариях к статусу пользователя, предупреждает о получении зловредного кода.

Новый дизайн new

Обновлен интерфейс и значительно улучшено дерево настроек.

Камилла Кязимли

Лишние и ненужные сканирование в состоянии простоя системы, защита фейсбука, антивор и проч лабуда. Основные функции без изменений.