Наталья Голубева

Немогу установить Eset Nod 32 antivirus 5

Стал его обновлять.... обновил. Он каким-то чудо образом удалился.. .
То ли вирус, то ли может, что-то ещё там произошло фиг знает... .
Ставлю по новой, он доходит до определённой стадии и идёт "откат". И всё. И так всегда. Не устанавливается.
Подскажите, что мне делать?

Елена Соболева

проверить комп лечилкой от вэба, поудалять хвосты от ранее установленных антивирей и потом пробовать еще раз