Александр Бочаров

помогите установить KIS 2010 после удаления ESET NOD 32

При установке касперского появляется надпись несовместимой прогрыммы такой как ESET NOD32 files on-access scanner. удалял правильно комп перезагружал, даже качал спец прогу для удаления нода но не че не получается, чистил реестр с помощью бостспида... короче всячески пытался но не как не могу найти этот файл

Vladimir Molchanov

Согласен с Николаем, зачем ставить 2010, если последняя 2013?!

Алексей Гурей

Как удалить Eset nod32 file on-access scanner? Для этого необходимо в реестре удалить следующую ветку:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\eamon

После удаления этой ветки установка Касперского продолжилась (я нажал кнопку Назад, а затем Далее) .

Подробнее о том, как удалить эту ветку из реестра (для новичков) :

Нажимаем комбинацию клавиш Win+R.
Вводим туда regedit и нажимаем Enter.
В левой панели переходим по указанному Выше пути.
На ветке eamon нажимаем правую кнопку мыши и выбираем удалить

Лёха

Зачем ставишь 2010, ставь KIS 2013 - он более шустрый, предыдущее версии тяжеловаты будут)