Ев
Евгений

Помогите с антивирусом Eset nod 32 version 6

Пожалуйста если у кого есть ключ хотя бы на 2 месяца напишите. Если кто знает программу генерации ключей для есет нод 32 дайте ссылку буду рад. у меня новые вирусы на компе. с затруднением установил этот антивирус других не дает установить. бесполезна пере установить систему. На диске д есть данные и не могу их форматировать. после установки с диска д автоматически разрушают вновь установленную систему.

Марина Кочеткова

Попробуйте почистить Dr. Web cure it, а после установите Eset.

Катя

я тебе в личку название программы скину тут название не пропустят

Наталья Сенчишина

на почте адрес с триал ключами .
только временно отключи защиту или в исключение добавь
хватает на 1 месяц
а которые eav ess - банят на 2 неделю ...
и не ставь всякие проги генерация ( таких вообще нет) или поиск ключей ( это говно) ...

Аня

зайди на rutor.org и выбери там СОФТ и скачай генератор ключей для eset