Лариса Рябичева

Что лучше? ESET NOD 32 или Касперский?

Катя

первый

Медер Учбаев

ESET NOD 32 конечно второе это вообще смешная породия

Андрей Румянцев

каспер интернет секьюрити не ниже 2012

Нина Алимова

Доктор Веб

Сергей Колесников

если комп слабый то ESET NOD 32

Dimon Yakubov

Касперский очень накрученный, а нод простинький и исполняет теже функции, тем-более безплатный.

Наталья Нерчу

не ESET NOD 32 и Касперский
все надежно незащищают, сделай полную установку ОС и вирусов небудет

Sa
Sajidam

Риторический вопрос)) ) Оба ПРЕКРАСНЫЕ антивирусы!!!! Так что выбирай! Одно НО маленькое)) ) НОД практически бесплатный, а чтобы за Каспера не платить - ТЕБЕ ЛИЧНО подумать придётся))))

Александр Горский

каспер - самый лучший антивирус в мире.. . платные версии тока

Marina

Порой складывается впечатление, что в лаборатории каспера сами пишут вирусы, а потом их лечат. Но тем не менее, это в 100 раз лучше нода.
Если комп старый, то лучше использовать Нод.
Лично у меня стоит KIS 9. И я доволен!