Сергей Смагин

Где можно скачать Антивирус Касперского 2012 бесплатно, Full Version

Лида Юмашева

программу на официальном сайте, а ключ стоит денег. База обновляется после установки лицензии

Стас Руднев

Скачивать антивирусы, в том числе и Касперского, нужно только с официальных сайтов производителей антивирусов, иначе вы рискуете получить вместе с дистрибутивом бонус в виде трояна. Капитан Очевидность подсказывает, что безопасно, полную версию, бесплатно и без SMS скачать Касперского можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/