Вася

Где скачать антивирус Касперского на Vista?

Не могу найти нормальный антивирус на ос Виста. Киньте, пожалуйста, ссылочку на эту программу.

Азиза Бахронова

Скачай с сайта Касперского

Александр Мерзляков

На сайте Касперского.

Na
Natali

Скачивать антивирусы, в том числе и Касперского, нужно только с официальных сайтов производителей антивирусов, иначе вы рискуете получить вместе с дистрибутивом бонус в виде трояна. Капитан Очевидность подсказывает, что безопасно, бесплатно и без SMS скачать Касперского можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/