Алексей

Нормальный ли антивирус Касперский?

Вот думаю установить в замен аваста его. Как думаете стоит или нет? Почитал тут в инете говорят вроди не плохой антивирус, а патом наткнулся на это http://wikispace.ru/article/728/mozhet-li-antivirus-kasperskogo-zashchitit-kompyuter.html и сразу чето то) ) меня сомнения одолели?
Вот думаю а стоит ли?

Артем

Тут смотри.

Наталья Шмыгалина

хороший если лицензия

Саша Гетманский

Нет. Не стоит. Скажу сразу, разницы между антивирями сейчас нет. Оставьте бесплатный аваст и не будете парится. . Сидел на Каспере-устал. Он мне надоел. Вернулся к истокам, поставил Аваст.

Наталья

ничего хорошего

Лилия Романцева

абсолютно посредственный антивирь. не остановил ни одной эпидемии. касперский не спас.

Джордж Маврин

Нормальный и хороший. Правда ключи искать постоянно устал, поставил аваст вообще красота, вот только когда флешку в др. комп вставляю там касперыч вирусы и чевей удалять начинает.
Ставь лучше корпоративную версию, заморочек меньше, работает быстрее.

Ол
Ольга

Этого "сисадмина" нужно в шею гнать с работы, причём без выходного пособия и с волчьим билетом. Статья доказывает только его дикую безграмотность и непроходимую глупость. Этот осёл даже не знает, что Лаборатория Касперского уже несколько лет является международной компанией. Настоящие специалисты вполне обоснованно считают Kaspersky Crystal одной из лучших систем защиты. И конкурировать с ним могут от силы два - три комбайна, один из которых D-r Veb. Про Аваст же говорить просто неприлично, это не антивирус, а непристойный и глупый анекдот.

Ек
Екатерина

Касперский-у тебя всё сожрёт лучше поставь его замену.