Петр Носов

Проблемы с антивирусов касперского.

В антивирусе Касперского выходит безопастность под угрозой, кнопка исправить не даеет нечего, кроме нейтралезавать все, но после нажатия нейтралезовать все, тоже нече не происходит. А вредоносный файл он не показывает, ПОМОГИТЕ!

Евгений Неделько

Удали антивирус, живи спокойно.

Мерим Сыдыгалиева

Если лицензия-обратись в поддержку.

Андрей

ну можно скачать прочие скрипты типа дополнений к антивирусам а можно переустановить винду так будет на много лучше чем качать скрипты))

Игорь Тофан

смени антивирус на avast или nod 32

Евгений Дёмичев

удоление или изменение прог- востанови его

Андрей Буковский

Переустанови Касперского! Бывает. Если не поможет, то видно ключ карявый. Если у тебя лицензия - обратись в техническую поддержку Лаборатории Касперского!
А недоавасты и ноды, это даже не антивирусы! Полное г***о!
Я с Касперскийм уже 4 года, и никогда у меня не было с ним проблем!

Максим Новицкий

Для устранения неработоспособности кнопки "Исправить" проделайте следующие действия. Отключите самозащиту антивируса (главное окно Касперского => Настройка => Дополнительные параметры => Самозащита => уберите галочку напротив "Включить самозащиту" => ОК) . Выгрузите антивирус (нажмите правой кнопкой мыши на букву "К" в системном трее (слева от часов) => Выход) . Зайдите в папку:
- в Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP13\Report
- в Windows Vista/7: С: \ProgramData\Kaspersky Lab\AVP13\Report
Удалите файл detected.rpt из папки Report. Вновь загрузите антивирус и включите самозащиту.