Grisha Brinza

Проблемы с запуском Касперский антивирус

Здравствуйте!
Имеем 2 сервера + 40 станций .
На одном сервере стоит Kaspersky Administration Kit, Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers MP4.
Работает отлично, как и на остальных рабочих станциях.

Попытался поставить Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers MP4 на второй сервер (win serv2003 64х) .
Проблем при установке не возникло. Установился и Агент и сам Антивирус.
Однако антивирус не запускается, выдает сообщение "приложение не было запущенно поскольку оно было некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему"

Переустанавливал антивир, устанавливал последний vcredist. Не помогает.
Жду вашего совета!

Спасибо!

Александр Котляров

Попробуйте установить агент администрирования удаленно на сервер, и сам антивирус Касперского (развернуть) . Тогда может быть и сработает. Тем более проверьте важнейшие обновления и исправления на проблемный сервер и обязательно установите их.