Na Ta Lee

проблема с антивирусом касперский.. . при включении компьютера загружается компютер, но как только загружается касперский

Аслан Кушхабиев

Попробуйте переустановить антивирус касперского.

Ирина Архипова

"при включении компьютера загружается компютер, но как только загружается касперский" - можно поподробнее и попонятнее? Из вашего запутанного объяснения вообще ничего непонятно. Какая версия Касперского?