Дмитриев Михаил

Как улучшить быстродействие компьютера???? Антивирус касперский

Как улучшить быстродействие компьютера??? ?

Маргарита Макшакова

1. Включить мозги
2. Удалить Касперский
3. Скачать Dr.Web или Avast
4. Почистить комп от мусора
5. Забыть обо всех проблемах!

Sergey Gladyshenko

На такие параметры один ответ. Смени своего каспера на другой и систему чистить систематически необходимо.
CCleaner

Игнотенко Яраслав

Судя по характиристикам пора покупать новый, А так проведи оптимизацию, удали лишнее с автозагрузки, дефрагментируй, почисти реестры.

Любовь

1.Установить не тормозящий антивирус, например - NOD32.
2.Переустановить Виндовс.

Mariya Lubimaya

При 2 Гб озу kaspersky будет тормозить систему!

Юлия Жуковецкая

пиши мне, помогу

Анна Рагулина

Удалить этот тормоз по имени "Антивирус Касперскогоооооооооооооооо"!
И поставить MSE

Уля Исмаилова

в настройках каспера есть функция"уступать ресурсам системы"поставь галочку