Алексей

Меняю компьютер, как со старого на новый перекинуть антивирус Касперского?

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ

Андрей Додонов

Перед заменой компьютера удалите оттуда антивирус. Убедитесь, что у вас сохранился код активации (в зависимости от способа покупки - через обычный магазин или через интернет - он должен быть в коробке или в электронном письме интернет-магазина соответственно) . Установите антивирус на новом компьютере и активируйте его тем же кодом активации, что и активировали антивирус на старом компьютере.

Анастасия Долгова

скачать дистрибутив
установить
активировать ключом

Vika

С диска или флешки или можете воспользоваться специальным переводчиком