Анна Дрындина

Правда ли, что антивирус Касперского отсылает всю информацию в компьютера к себе на сервер?

Наташа Колесникова

почти все программы так делают. . особенно гугл хром

думаешь почему гугл впереди всех? потому что он собирает инфу о людях.

Настя

винда тоже отсылает всё дяде Биллу, традиция такая

Azamat Ablakulov

Конечно, первым делом папки с порнографией.

Серёга Малышев

Конечно, особенно о тебе где ты живешь, и кто такая по жизни, всё отсылает прям

Юлия Максимова

А откуда, как ты думаешь, в тырнете столько домашнего порно?