Анастасия Соколова

можно ли пользоваться старой версией антивируса Касперского?

например версией 6.0, и подобрать ключ для него)) ) понимаю, что лучше так не делать, но дома три ноута, на двух куплена лецензия, а на третий уже жалко тратиться на покупку антивируса))

Юлия Мигунова

журнальные ключи есть / информация дороже лицензии

Arman

можно у меня стоит 9.0.0.736 интернет секюрити всё нормально я стоит по одной причине с ключами проблем нет