Ев
Евгения

Антивирус Касперского. Бесплатная лицензия в Яндекс-версии. Кто тестировал эту версию?

Ma
Marina

Я, а чё.

Ольга Шевцова

С 2011 года неоднократно устанавливал на компы.
Единственный минус яндекс-версии, что не совместима с Win 8.

Ев
Евгения

Чего её тестировать? Полноценный антивирь. Не все в нем правда имеется, но то что есть-работает нормально.

Ольга Петрова

Ставь не пожалеешь, работает 6 месяцев

Екатерина Трубникова

У меня стоит, вроде не что так, нормально. Почему то как утверждают он обновляется раз в 12 часов но у меня что то постоянно. Я поставил обновления раз в 6 часов.

Екатерина Куколева

Какой же он бесплатный? Шаравара на 6 месяцев, потом оставляет напоминалку в реестре.