Валерия Слышкова

возможно на антивирусе касперского (яндекс версии) получить полугодовую бесплатную лецензию второй раз на одном компе?

может переустроновкой винды или каким др способом?

Л2
Лана 2029

Посмотри вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тему, почитай комментарии.
Скачай то, что предлагается и попробуй. Пробуй, не бойся.

Татьяна П

Снеси да заново скачай, делов-то. 😄
Или trial reset юзай. Так хоть и на месяц только, но зато постоянно можно новую получать.

Надежда Солодовникова

Если правильно удалишь, то возможно и можно. А так шляпа эта бесплатная версия.

Иван

при грамотном деинсталяции можно...