Людмила

У меня стоит Антивирус касперского яндекс версия, при установки лицензионного...

У меня стоит Антивирус Касперского Яндекс версия, при установки лицензионного Касперского 2013 нужно ли удалять старую Яндекс версию Касперского.

Умничать не надо типа Касперский гавно кристалка лучше и тп, если не знаете ответа то и нефиг писать тут строить из себя умного.

Екатерина

Если ставите такой же, т. е. просто антивирус, тогда просто провести новую активацию, вашим ключом, увеличится, вернее уменьшится время между обновлениями самого антивируса, если версии разные тогда надо удалять http://support.kaspersky.ru/1464

Евгений Гладких(Минор)

желательно удалить старую чтоб в дольнейшем не было проблем с новым удачи

Александра Мансурова

2013 даже не встанет при наличие касперского яндекс версия

Галина

Удалять нужно обязательно, специальной утилитой с сайта касперского и ни как иначе.