Вадим Варванин

Антивирус Касперского не принимает лицензионный код.

Сегодня поменяли жесткий диск на новый, после чего установили виндоус и касперского.
При вводе кода активации появилось уведомление, что срок лицензии истек, хотя по идее осталось еще 200 дней.
В чем может быть причина?
Не расценивает ли программа новый жесткий диск как новый компьютер?
Заранее спасибо.

программа рассчитана на два компьютера.

Александр

А почему б не обратиться в службу поддержки антивируса касперского??!!

Роман Руднев

Лицензия дается на 1 ПК. Вы ей уже воспользовались

Сергей Павлов

перезагрузите компьютер и попробуйте ещё раз

Евгешка Лебедева

Правило переноса установленного ключа Касперского на другой комп или диск:

Скопируй в reg-файл ветки реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC,
дома перед установкой добавь reg-файл в реестр, а после
ставь антивирь.

Татьяна Телегина

вот дядя женя обнаглел уже.. . ключи не берет, я бы взял!