Артём Бурдынкин

Код на Антивирусе касперский

У меня такой вапрос
Я решил поменять виндомс и у меня есть касперский скодом ещё на год.... вапрос: как перенести этот код на другой антивирусник?

Apalon

у тебя должен быть ключ им потом и активируеш

Виталий Абрамов

После установки Винды установишь Каспера и введёшь код

Танюша Душечкина

Русскей язик учи ладна?

Юрий Васильев

На другой ни как, а при установке и вводе кода все само встанет

ОК
Оксана Кляницкая

Перед переустановкой операционной системы убедитесь, что у вас сохранился код активации (в зависимости от способа покупки - через обычный магазин или через интернет - он должен быть в коробке или в электронном письме интернет-магазина соответственно) . После переустановки Windows нужно будет активировать Касперского тем же кодом активации. Подробнее прочитать о том, как правильно переустановить/обновить операционную систему, не потеряв лицензию к продукту, можно в статье Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642877