Екатерина Широкова

можно ставить антивирус Касперского и еще другой антивирус одновременно?

а то дали ссылку на бесплатный антивирус, а у меня Касперский еще почти на год

Татуша Татуша

можно, если проверялась совместимость разработчиком программного обеспечения.

Ал
Алан

Касперского никакой антивирус не заменит. Считается самым лучшим. И его одного более чем достаточно.

Мария Шмелева

нет, должен быть только один действующий антивирус.

Антон Гомелько

касперский не даст это сделать!! А зачем вам ещё один антивирус!?? поставьте дополнительно фаервол и все

Екатерина Вячеславовна

нет нельзя не какиз двух антивирусов

Нур Алмаматов

паранойя появилась что ли? тогда удали все программы и файлы и установи десяток антивирусов. комп будет не очень рабочий но за то без вирусов

Виктория Брандес

да чего там. ставь.. можно.. хоть 5 штук ставь.. только потом отпишись.. как оно там заработало... интересно...

1973-vadim-1

нет, а сканер необходим

Maria Shapor

нет. первый. который поставил не даст стать другому