Екатерина Королькова

Какой антивирус лучше ставить на комп? говорят что нод32 и касперский лучшие

Вероника Львова

Да. Только нод меньше грузит систему. Идеального все равно нет.

Юлия Орешина

хучшие, а лучшие это нортон или мсе.

Дмитрий

я за НОД... 5 лет работы, ни одного нарекания.. . главное базы обновлять раз в 2 недели.. .
каспер докапывается до всего, и систему грузит сильнее чем НОД (( но зато никакого зловреда не пустит.. .
думайте....

Андрей Горбачёв

Касперский тоже пропускает. зачем кормить дармоеда. NOD лучший выбор.

Руслан Назаров

у каждого свои фишки и огрехи. На практике проверяете, каспер много весит а нод ...и. т. д.