Арина

Касперский действительно лучший антивирус?

Почему-то в голове у меня отложилось, что лучший антивирус это Касперский.

Так ли это на самом деле и есть ли какие-либо рейтинги качества антивирусов?

Сергей Матросов

Это просто вбили в голову на подсознательном уровне. А срачей по поводу кто лучше в Инете немеряно.

Qahramon Turaqulov

нет они программы писать совсем не умеют потестируй nod32 рулет сам поимеш

Шалбуров Алексей

Дурачок. Думаешь, что можно поставить антивирусник и он сам за тебя все сделает? Без правильной настройки безопасности этого мало. да и самому думать надо, что устанавливаешь и какие сайты посещаешь.

Максим

мне не понравился с ним комп тормозит сейчас нортон стоит нормалёк!