Сергей Алексеенцев

Хороший ли антивирус Касперского?

Андрей Смирнов

полно говно, лучше аваст

Артур

гавно

Ка
Каришка

один из лучших

Лариса Михейкина

Это самый лучший. Но и ресурсов ест не мало, но это того стоит.

Орхан Нурлы

Ставь аваст! Береги свои нервы! Потом не говори, что тебя не предупреждали....

Александр Шишкин

мне по душе только Nod32 ess

Рома

Хорош, но здорово ресурс хавает, но это плата за безопасность.. Но и он не даёт 100% гарантий, здесь нужен комплекс мер, сканеры, культура пользования и аккуратность.

Татьяна Мартынова

хороший. .
но платный (
ставь Microsoft Security Essentials и не лазай по порносайтам и всё будет хорошо

Sergey

Самый лучший. Аваст пользовался, сам подхватил вирус ( аваст) . Удалил. Ставил другой, не устанавливается. Пришлось винду переустанавливать.

Екатерина Абрамова

Лично я использую аваст.