Виталий Кузнецов

Антивирус Касперского 2013

У меня Windows 7 и Касперский 2012. Без удоления начал установку Касперского 2013. Устанавливается нормально, но в самом конце пишет "Установка почти завершена" и грузит так уже 2 часа. Что делать?

Ольга Соловьева

Перезапусти его или удалите старую версию

Наталия Кудинова

Нужно удалить старый антивирус!

Ирина

Для решения проблемы с незапуском Касперского воспользуйтесь этой инструкцией: http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&showtopic=244833&view=findpost&p=1919060