Ж*
Женя **

Всем привет! как настроить антивирус касперского 2013 так чтобы он не просил обновления!!!!

Павел Тужилкин

а зачем тогда нужен антивирус, если ты не будешь обновлять базы данных по вирусам ?

Юрий Черепанов

Если не будет обновляться, лучше сразу удалить.

Анастасия Пулькина

Наверное имеется ввиду чтобы не было автообновления, а только по запросу пользователя. Ну так это можно просто войти в настройки - обновление и т. д.
А если говориться именно о том что написано тогда ..."йух его знает товарищ майор, собака след не берёт"\