Алексей Максимов

Как мне настроить обновление сигнатур угроз Антивирусом Касперского? Или ничо страшного?

Пишет невозможно установить соединение физическая ошибка. До писанины на 8 % загружает обновление. Илт это обновление сигнатур угроз только 1 раз обновляеться? Вообщем незнаю настройки. хелп.

Миш Миш

Какая версия Касперского у вас установлена? Интернет во время обновления подключен? Ранее подобные проблемы возникали или вы только ещё установили Касперского?