Николай Чуланов

помогите где скачать сигнатуры обновление для антивиря " Касперский кристал" накомп а потом обновить его с папки

с сервера касперского не обновляется

Ольга Гуркина

Мертвому припарка. Более 100 000 вирусов выпускают ежедневно. Вот и делай выводы.

Елена Величко

Вы лучше опишите, какие ошибки возникают при попытке штатного обновления с серверов "Лаборатории Касперского". И сообщите, какой номер версии Kaspersky CRYSTAL установлен. Скачивать вручную базы - это крайний вариант, который, кстати, совершенно не факт, что поможет.