Игорь Семенов

какой антивир жрёт больше ресов касперский или двэб какой антивир жрёт больше ресов касперский или двэб

Ирина Попова

каспер однозначно!

Элен Малькова

говорят что касперский, но лично я не заметил различий

Дашулька

каспер

Айбек Замирбеков

касперский жрёт больше касперский жрёт больше

Валька Чупина

Сейчас каспер стал меньше жрать, хотя если его настроить правильно он вообще ресурсы есть не будет, много ресурсов уходит на слежение в реальном времени и разные технологии немедленного лечения, если их отключить то совсем все по другому будет, хотя ресурсов пусть и больше зато это стоит того

Виктория

Доброго времени суток. Прошли те времена, когда Антивирус Касперского потреблял много ресурсов. Сейчас работа Антивируса практически незаметна.
Скачать пробную версию программы Вы всегда можете с сайта компании http://www.kaspersky.ru/product-updates/