Валя Исаева

Посоветуйте антивирь

Сейчас стоит антивирус Baidu, при торрентах он начинает грузить цп на 10-15% Маил ответы например вообще конкретно тормозят с ним, не знаю от чего так.
Посоветуйте антивирь, чтобы не жрал сильно озу и цп, желательно бесплатный.

Natali Shapar

Скачай avast или microsoft security essentials

Гу
Гузель

У меня в 8.1 родной, а раньше пользовался d.Web,оч хороший и легко настраиваемый, ключи журнальные всегда есть.

Елена Прошина

NOD или AVIRA не вешают систему

Ольга Брагина

Скажи что у тебя за система? Я 10 лет на каспере сижу - проблем никаких. Все бесплатно, ключи есть в и-нете, небольшая настройка и все норм) вопросы будут - мне в почту, помогу)

Татьяна Коровкина

перепробовал все. Комодо, аваст, авг, каспер, нод-гад убил систему.... Остановился на авасте. Хотя продвинутые юзеры, в связи с санкциями, советуют его не ставить.

Дмитрий Едков

я использую комодо . я довольный комп чистый 🙂 http://www.comss.ru/page.php?id=239