Га
Гайк

Вирус подкажите антивир

Крч стоит Нод32 ловил все вири, а этот тупо не видит. Думаю многие знают вирь блокирует сайты и пишет СТОП сайт заблокирован введите мобильный и тд.... Блин помогите что сделать? чтопоставиь как избавиться

Елена Кашкавал

В этой вот программке с недавних пор имеется неплохой а/вирус.

Екатерина Бурцева

avz Скачай обнови и просканируй систему.

Марина Давыдова

у меня avast -на русском сайте официальном скачал- он бесплатный, а есть и платный. так он такого не делает. и кстати автоматически обновления делаются

Ксения Ткач

ставь нортон

Алексей Строганов

Зеленым отмечены бесплатные, я поставил AVG Antivirus Free уже поймал 30 вирусов. Работает быстро, но не сканирует при закачке файлов.. . А так я доволен.

Елена Павлова

Антивирусы вообще не слишком полезны в таких вопросах, для предотвращения заражений нужно использовать проактивную защиту с поведенческим анализом: http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=697