Alex

Глюк или баг с антивирем Касперского.

Буквально вчера загрузил Антивирус каспера с офф. сайта, несмотря на отзывы, я его активировал и оставил его. Думал, ну лан жрёт не так уж и много. Но дело не в этом. В настройках я поставил галочку запускать каспер при старте системы, но как видите, мне пришлось запускать с ярлыка на раб. столе и ждать пока это окно закроется, потому что он так и не запустился, но 2 процесса каспера всё же висели, думаю, ща завершу и хрен, но пишет отказ, видимо защита от вирусной атаки от завершения процесса. Взгляните на фото

Я ждал 5-7 минут, чтобы это окно закрылось, но оно так и не не закрылось. Я хз, что за баг в новой версии, но всё же, есть такие у кого также было, ну или подобно?!!! Посоветуйте что делать, а если пойдут ответы по смене антивиря на другой, то не надо учить учёного)))))

Маргарита Бузыкина

хм, у меня такого не было

Татьяна Небера

Попробуйте переустановить Касперского: Пуск => Все программы => Антивирус Касперского => Удалить Антивирус Касперского. После перегрузки компьютера пройдитесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского" (http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705), чтобы гарантированно удалить все остатки от Касперского. Затем установите антивирус вновь.