Евгений Гладких(Минор)

Купила антивир касперского, как его установить на нетбук, дисковода то нет, подскажите?

Откуда скачать, везде пробные версии на 1 мес, а мне надо ключ ввести.

Околя

Наверно надо скачать с сайта касперского и ввести свой ключ

или пусть тебе ктонить на флешку с диска всё скинет и с флешки установишь

Андрей Астангалин

ставь с флешки

Александр Шумарин

качай с сайта каспера, а ключик поставь с конверта диска

Илюшка

Создать образ диска на компьютере, скопировать через флешку на нетбук, смонтировать в виртуальный привод.

Ольга Толкачёва

Я всегда качаю Касперского и Нод 32 пробники с офф сайтов. При установке можно выбрать -ввести ключ или установить пробную версию продукта. Еще можно создать образ диска с помощью Nero или Ultra ISO,скопировать на флешку и смонтировать через эти же программы на нетбуке.

Анна Касаткина

ну а что паришься не пойму? качай с инета пробную, только версию ту которую купила и вставляй ключ