Роман Жихарь

Как установить МС offise на нетбук (дисковода нет) ???

Сергей Фирсов

с интернета если он у тебя есть а если нет то не знаю

Елизавета Фролова

Найди на любом файлообменнике или трекере дистрибутив - и вперед.

Александр Мерзляков

с флешки. или скопировать установочные файлы на ж. диск и запустить

El
Elcsandr

С виртуального привода
Виртуальный привод делается программами, UltraISO, daemon tools

Марина Федотова

интересно, а где пакет офиса у тебя вообще находится?? ? если на диске, то к друзьям с флешкой и скопировать на флешку пакет... а дома уже с флешки установишь