Александр Зубряков

у меня есть диск винда хр (лицензия) хочу установить на нетбук. Проблема в том что на нем нет дисковода.

Наталья Подзигун

внешний у кого-нибудь возьми на время.

Людмила

Купи внешний усб дисковод (цена вопроса от 1000 рублей)

Надежда Телицына

или внешний или с флешки (программы для установки образа на флешку - погугли)

Елена Басманова

А что мешает с флэшки запихать

Евгения Журавлева

сейчас даже у меня на стационарном компе нет дисковода не нужен всё ставят с флешки . скачай с инета хр её на флешку и вперёд как сделать всё это читай в инете там и видео уроки есть

Саша Белый

Есть внешние USB дисководы, возьми взаймы у кого-то. Можна и с помощью флешки, но это ооочень долго.

Истам Гайбуллаев

Создай загрузочную в формате NTFS флешку с помощью WinToFlash, а затем установи систему.
Всё отлично работает. Супер программа. На русском, и легкая.
Главное обучающий видео ролик просмотри внимательно http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE
Вот и сайт который предлагают в видео ролике. http://wintoflash.com/download/ru/ (советую скачать через торрент)

Дмитрий Каминский

Сейчас все ставят винду с флешки, себе и маме, это быстрее, удобнее, дисководы это прошлый век, скоро уже не у кого их не будет

Галина

достаточного внешнего привода - СД или ДВД, смотря по диску для установки