Наталия Ильина

Как установить Винду ХР на нетбук?? ! Подскажите норм сборку

Бекматов

это извращение-она не даст полноценную работу мультиядерности и в приросте производительности не выгадаете-прикупите плашку памяти

Хуршед Маджидов

Сборка Zver поищи в инете, у них должна быть версия с флешки

Марина Абакумова

Сборка называется говнодавка ЗВЕРЬ или ЧИП или АНГЕЛ ЕДИТИОН. Короче всё что связано со словом ГОВНОДАВКА.