Наталья Катина

Как установить ОС не имея дисковода.

В общем: имеется два пк, один с работающей ОС, другой без. Дисководы не обоих машинах не работают. Флешки нет.
Возможно ли в этой ситуации каким-то образом установить систему на пустой компьютер? (Может быть через сетевой кабель, или поэтапно меняя содержимое машин?)

Оксана Мерзликина

можно и по сети - погугли, статейки имеются.
Для единичной установки быстрее за фрэшкой сгонять.

Андрей Сербин

Если два компа близнецы, то настраиваем один, потом клонируем на другой, любой прогой, ghost, acronis true image. Экономия времени нереальная. Даже если компы немного отличаются по железу, могу рассказать как это сделать.

Эльвира

Займи у друга флешку если нет денег на покупку, потом подскажем как дальше.

Александр Киракосян

Читаем инфу установка OS с HDD и устанавливаем!

Юлия Лапикова

Я всегда в таких случаях с помощью внешнего сидирома устанавливаю.

Артур К.

с флешки