Ольга Бондаренко

Немогу установить ОС помогите!!!

решил установить Убанду на компа. скачал через торрент и залил на CD диск через неро.
Проблема в том что после перезагрузки компа диск не запускается!! ! сразу запускается мой виндовс.
Хотя в Биосе я настроил и на первое место поставил CD-DVD...

вообщем нету автозапуска. подскажите че делать? ?

мб ето проблема из-за того что не с образа записывал диск? ? а просто скинул файлы с винрара на диск О_О ?

Если нужен .iso то как ето сделать?? ? как залить правельно на диск??

Евгений

тебе нужен обрвз установочника *.iso

Игорь Владимиров

дуй за новым диском в магазин и копируй с образа

Ира Колегова

Сам на свой вопрос ответил! Диск не загрузочный.

Серёга Новиков

при загрузки жми кнопку F12 (может быть и другая) и там выбери с чего грузить

Азамат Аликулов

Именно в этом и проблема. Надо писать образ.

Танюшка Трихункова

Качай версию desktop отсюда, http://ubuntu.ru/get только выбери свою версию 32 или 64 бит

Real Man

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.