Светлана Щевелёва

Не могу установить Касперского.

При установке пишет что нужно удалить ESET NOD32 file on-access scanner? облазил всё, ни где не могу его найти, в пуске его нет. Помогите пожалуйста. заранее спасибо.

скачал я его, в роде не лицуха

Александр Самохвалов

Каспер он такой.. . всё поломает что найдёт

Ирина

Конечно нужно удалять предыдущий антивирус. Если купил лицензию то звони:
Kaspersky Internet Security 8-800-700-88-11; для Москвы +7 (495) 663-81-47 (поддержка домашние продукты: круглосуточно, 24/7) для других стран тут

Den Koptsov

Дык удали НОД32 свой, 2 антивируса на системе не уживутся

Глеб Кобзев

В команде найти укажите его и она покажет где что осталось

Александра Злобина

на диске С найди program.file там удали папку с ESET NOD32