Андрей Лахурин

не могу установить касперский лицензионку

не могу понять чего ему надо, на середине загрузки появляется окно с надписью "вставьте диск quot или simpleguot"При зарытии этого окошка установка прекращается. Что это? И что мне с этим делать?

ребята спасибо большое, разобралась. Кому интересно, отписываюсь: я не удалила пробную версию с истекшим сроком, идиск-установщик эту ошибку не показывал, а установочный с сайта показал сразу. После удаления пробной версии все получилось. Большое спасибо за поддержку

Анжелика Карягина

В офф тех поддержку обратись

Андрей Мурошкин

Сливай с оф сайта установочник и закрой всё лишнее перед установкой.

Игорь Колесников

введи в поиске КАСПЕРСКИЙ, сама поймёшь где офицалка, там скачаешь, а ключ при тебе

Максат Омирбаев

Попробуй скачать установочник с официального сайта. При установке с диска часто просит обновится если есть подключение к инету, если нажать отмена частенько впоследствии выдает ошибки при установке. Варик откатить до 0 и начать все с начала.

Алексей Лыженко

В случае проблем с инсталляцией Касперского с диска, загрузите дистрибутив с официального сайта "Лаборатории Касперского" http://www.kaspersky.ru/productupdates/ и с него установите антивирус.