ДА
Дарья Андреева

Можно ли повторно установить яндекс-версию Касперского?

Татьяна Марушан

Можно.. . Конечно же можно.. . Яндекс версию можешь установить хоть сто раз, эт не офф каспар чтобы на один раз можно было установить

Екатерина Агапонова

можно если треал сбросить

Святослав Игоревич

такто нет но есть много антевирусников других надо скину сылку на любой рабочий

Паша

только если поменять ай пи адрес.... тогда заново полгода пойдет.... если у вас интернет с беспроводного модема от сотовых операторов - то можно.... у них при в ходе в интернет постоянно меняется ай пи

Алена Киевская

поставь norton, он тоже на пол года