Marina Zamulko

Касперский от яндекса

Я скачал каспер (касперский) от Яндекса на 6 месяцев, потом установил др веб заместо каспера, сейчас веб стал робить плохо захотел поставить обратно не получилось просит лицензию. А что делать?

Владислав Плотников

уже не чего
Ставь авира фри антивирус 2013 и комп под защитой будет

Бакытбек Ныязбеков

ничего не сделаешь - раньше думать надо было

Буфет

дать ему лицензию. А вот где будете брать... лучше конечно купить, но можно и в инете пошарить но это нарушение нашего законодательства

Shambet Tookeev

руками реестр подправить

Ел
Елена

А ни чё. Профессиональные проги метки ставят. Особо такой еврей как каспер. И всё - только лицензию.
Ставь от Езет антивирус и не мучайся. Только сначала круто систему чистить нужно или остатки от каспера будут мешать другим и подлянку делать.

Кирилл Красноруженко

Яндекс-версия Антивируса Касперского предназначена для бесплатного использования только в течение полугода с момента активации. По истечении срока действия лицензии вы можете приобрести полную версию одного из домашних продуктов "Лаборатории Касперского" со скидкой 20% (при условии оплаты Яндекс. Деньгами) . Подробнее об этом можно прочитать на сайте акции: http://kaspersky.yandex.ru/