Александр Лавриченко

Microsoft Security Essentials стоит ли ставить? ? Нормальный? Или лучше Касперский яндекс версия?

Ritakichaeva Kalina

не вздумай ставить это извращение, микрософт ничего нормального бесплатного не делал

Эдуард

что нибудь только не Microsoft Security Essentials

Ainash

Лучше поставить каспера, только не яндекс а комерческую версию

Сергей Бузин

Он лучше любого Касперского или Нода.

Наталья Лебедева

Чтобы порекомендовать антивирус нужно узнать сколько у тебя оперативной памяти на компьютере, какая Windows установлена на компьютере. 7 или XP.

Елена Бобринева

ЯКаспер. но он тока на 180д.

Виктор

Он лучший!