Анна Галайда

что лучше Microsoft Security Essentials или касперский

Анна Смирнова

Вроде каспер

Же
Женя

каспер конечно хотя лучше нод или доктор с авастом
каспер слишком цензорный и если запаролен то пипец компу

Дмитрий Мельниченко

Касперский. У него хоть файрвол встроенный и не такой мнительный как майкрософтовская бяка.

Alexandra

Как показала практика каспер справляется лучше, меньше пропускает чем майкросовтовский, хотя тоже не идеален, любой антивирус пропускает свежие вирусы, пока их нет у него в вирусной базе. )

Ольга

Microsoft Security Essentials не нагружает комп. вполне надежен. Сам два года пользуюсь. Ни каких проблем.