Ольга Смирнова

Как вам Microsoft Security Essentials. Основные плюсы и минусы. Стоит ли перейти на него с Касперского?

Александр Самохвалов

я перешел
норм
ключей не просит
жрать не просит
вирусы еще ни разу не пропустил

Ольга Воробейчик

плюсы: бесплатный
минусы: тормозной, ловит вирусы плохо
у макрософт денег не хватило что бы купить более нормального производителя? можешь еще тесты в нете посмотреть. по скорости он в самом хвосте. я его ставил и с ними согласен.

Вл
Владимир

Плюс - бесплатный, не грузит систему, практически не заметный. Вообще на антивир надейся, а сам не плошай.

Анна Матюшенко

хз деньги вам некуда девать что ли ? ) что платные, что бесплатные они не помогают то особо. Если задаться целью сломать, то они не помогут

Денис Филатов

Описания и тесты здесь http://www.comss.ru/page.php?id=312
Microsoft Security Essentials последнее время стал лучше, но не настолько чтобы тягаться с Касперским. Решай сам после просмотра теста.