Ар
Артур

Подскажите как снести на нетбуке Висту 7 и установить XP (отсутствие дисковода)

Ольга Матвеева

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Владислав Сологуб

через флешку
я лично так и зделал полусилось

Евгений

подключить жёсткий к станционарнику

Ак
Акрам

Виста и 7 - разные операционки. Установите XP с флешки - меню со старой виндой затрётся, останется только подчистить от неё ручками.

Елена Самойлова

через флешку

Л1
Любитель 1

WinSetupFromUSB