Екатерина Арлет

Можно ли поменять Windows 7 starter на нетбуке на Windows xp????Нетбук - packard bell

Андрей Таранин

Ноут на гарантии? если да то гарантия пропадёт

Ирина Попова

можно переустановить с флехи или внешнего дисковода, жесткого диска, но гарантия слетит.

Иван Петухов

Можно. Только сначала посмотри на сайте производителя, есть ли драйвера для Windows XP.

Анастасия Мамаева

на гарантию не чё не повлияет ставь и не парься, на него любая подойдет ли--жбы оперативка вывезла-