Mirzokarim Ramazoniev

У меня проблемка с антивирем.

Не могу зайти в контакт, антивирь сначала выбил что вирус, а потом вообше перекрыл доступ vk.com . Могу зайти только при отключении антивиря. Антивирь - Аваст ...Писать "Смени антивирь" и тд. ненадо, лучше просто промолчите чем набивайте просто посты себе. Прошу только отвечать по делу.

Спасибо, тем кто по теме ответил. А кому аваст не нравится это лично ваше дело. Меня он вполне устраивает и не подводил никогда. Вот только шяс какаято лажа случилась.

Всеволод Васьков

А Аваст это антивирус?

Антон

У Аваста глюки начались.

Ол
Ольга

потерпи, заработает. Там и вправду малварь

Антон Рожко

Вконтакте? Пишу по делу. Сижу сам вгугл ответах, там полно вопросов что с вк, что за вирус и т. п. Не заходить на сайт это раз, ждать инфы от СМИ, Инета и прочего это два. Третье, достоверная информация!

Андрей Ющуков

Удали аваст и поставь антивирус.

Leeloominai Мингулова

Это Временно. В данный момент можете войти с помощью моей страници: http://vk.com/id197595367 В знак признательности добавте меня в друзья.